Диеты для тех, у кого мало времени

Как подобрать диету

Реально действуют не только семидневные диеты, но и за четыре дня можно скинуть лишнее и значительно преобразиться.
Существует огромное количество работающих правил для скорого избавления от ненужных килограммов. Предпочтение нужно отдавать той диете, которая подходит индивидуально с учетом любимых продуктов, материальных возможностей, быстроты приготовления и положительные отзывы других людей.

К действующим известным и скоростным диетам, которые испытаны множеством женщин, относятся: распространенный режим на кефире и любые его разновидности; стоит также прислушиваться к дельным советам звезд; многие отдают предпочтение рационам с большим количеством белка.
Рассмотрим некоторые подробнее.
Большинство знаменитостей отдает предпочтение следующему варианту похудения. Продолжительность около 14 дней и дает возможность сбросить около 6 килограмм. Предполагает контроль, так называемых, быстрых углеводов. Снизить содержание соли и жира, полностью исключить мучное.
Существует диета, основу которой составляет потребление капусты. Рацион состоит из приятных блюд и является весьма действенной, помогая существенно сократить объем тела в течение недели. 
Диета, чьей родиной является прекрасная страна Япония, очень эффективна и полезна для здоровья. Конечно, главное в ней дары моря и исключение соли.
Для любителей фруктово-овощной базы отлично подойдет рацион Бразильский.
Диета с перерывами. Она раздроблена на три части по 3 дня. Разрешено только: чистая вода, отварные рисовые блюда, картофель с овощными добавками. Она длится 9 дней, когда вы едите рис, картофель и овощи. Но она подходит только обладательницам крепкого организма.
Диета на гречневой крупе, сроком до 14 дней очень эффективна и проста . Стоит всего лишь залить кипятком и дать постоять полчаса. Правда, полезнее будет разбавить кефиром.
Еще одна суперполезная – суповая диета. Можно употреблять любые супы без картошки и бобов, масла и специй, плюс исключить хлеб и минимизировать содержание соли.
Женщины, работающие моделями, обязаны поддерживать фигуру в отличном состоянии. Стоит прислушиваться к их советам и взять на вооружение. За несколько дней можно похудеть до шести килограмм. Минусом является ее жесткость и польза сомнительна. К примеру, за сутки допускается употребление одного яичка и несколько сот граммов творога с возможностью выпить только воду.
Диета на кефире, с условием потребления до двух литров за сутки, этого обезжиренного кисломолочного продукта дает возможность похудеть и наладить микрофлору кишечника.
Любителям натуральных напитков из овощей и фруктов придется по душе и подарит молниеносное сжигание жиров, следующая диета. Сок из цитрусовых, употреблять утром, днем и на ночь, а в свободное время только водичку. Требуется громадная сила воли. Хватает несколько дней, чтобы сбросить лишние килограммы и влезть, скажем, в любимое платье или джинсы.
Существуют еще несколько «скорых» диет. Общей чертой их является уменьшение потребления и полностью исключается вечерний прием пищи и зачастую основываются на определенном составе. Итак, рассмотрим примерное меню.
8 часов утра. Первый прием пищи: обезжиренный творог, сок цитрусовых без сахара;
10 часов: яйцо птицы, кефир;
12 часов дня: морепродукты варенные с овощным гарниром, вместо масла использовать сок лимона, яблоко
18 часов: кефир.
Не стоит пренебрегать включением разгрузочных дней. У всех диет есть общий план: вступление, голодовка и итог. Приготовление к полному ограничению пищи, включает в себя изъятие жиров и углеводов из еды. В утренние часы пить несладкие травяные чаи, а на ночь ничего кроме водички. Выходить из диеты рекомендуется, медленно добавляя белок, а затем и обычные продукты.
Диет множество. Но специалисты, рекомендуют чередовать разные варианты. Следует также знать, что похудев быстро, надо и дальше продолжать следить за питанием. Также нельзя злоупотреблять голоданием и насиловать организм. 
Важно соблюдать гармонию и рациональность. В этом случае организм ответит не только стройностью, но и будет «светиться красотой здоровья», что принесет успех на жизненном пути.